КЛБ Новости

Итоги 5 этапа Кубка КЛБ 2023

В Тюмени завершился пятый этап Кубка КЛБ 2023. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из России, Беларуси и Казахстана.

В Личном зачете проход в ТОП-20 составил 207,5 средний.

Уверенную победу в личном зачете одержал представитель клуба Brooklyn Bowl – Максим Егорычев, не оставив не единого шанса в трех встречах ТВ-финала Евгении Зеленковой (Hunters), Ивану Муравьеву (Red team) и Александру Белинскому (Izhevsk Strikers).
В командном зачете победу одержали представители команды Ultimate team. Это вторая победа в сезоне, и снова в Тюмени, как и на 1 этапе в марте этого года! Второе место заняли представители клуба Астероид, а третье место в командном зачете заняли спортсмены из клуба Hunters.

СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ЭТАПА
Пятый этап Кубка КЛБ 2023 в Тюмени был полон интриги и местами сложных условий для спортсменов. Лучшие боулеры смогли создать незабываемую атмосферу соперничества. Этот этап стал еще одним шагом к развитию боулинга в России и укреплению спортивных международных связей.

Поздравляем команду Ultimate team с победой в командном зачете и Максима Егорычева с впечатляющей игрой в Личном финале и золотой медалью!

Следующая остановка – 6 этап в Красноярске с 30 октября по 02 ноября 2023.