КЛУБЫ И СПОРТСМЕНЫ
Всего в сезоне 2024 лицензировано 12 клубов и 159 спортсменов
Клуб «Астероид» (Тюмень)
  • Судат Максим  ©️
    20.01.1976
    Капитан клуба
    Кандидат в мастера спорта России
  • Аржанов Владислав
    17.07.1987
    Кандидат в мастера спорта России
  • Королев Юрий
    13.07.1970
    1 разряд
  • Мухлынин Александр
    05.09.1965
    Мастер спорта России
  • Евдокимов Сергей
    23.05.1959
    Кандидат в мастера спорта России
  • Околелов Иван
    12.07.1988
    Кандидат в мастера спорта России
  • Поторочин Владимир

    04.11.1964
    Мастер спорта России
  • Родкин Николай
    30.03.1973
    Кандидат в мастера спорта России
  • Паршуков Алексей
    08.08.1982
    Мастер спорта России Международного класса
  • Тинякова Елена
    11.07.1983
    Кандидат в мастера спорта России
  • Еловикова Екатерина
    23.04.1988
    1 разряд
  • Логинов Константин
    01.10.1968
    Кандидат в мастера спорта России
  • Соболев Павел
    01.07.1966
  • Куделя Сергей
    22.12.1974
    Мастер спорта России
  • Чекалкин Андрей
    09.12.1965
    Кандидат в мастера спорта России
  • Мищенков Сергей
    29.09.1960
    Мастер спорта России
Клуб «Б-69» (Москва)
  • Максим Окороков ©️
    26.06.1994
    Капитан клуба
    Мастер спорта России
  • Андреев Сергей
    21.12.1975
    Мастер спорта России
  • Алимпиев Дмитрий
    10.09.2003
    Мастер спорта России
  • Сазонов Иван
    22.08.2005
    Мастер спорта России
  • Коршак Ян
    29.12.1975
    Мастер спорта России
  • Егунов Николай
    10.01.1972
    Мастер спорта России
  • Семёнов Иван
    04.01.1988
    Мастер спорта России международного класса
  • Прохан Сергей
    15.08.1981
    Мастер спорта России
Клуб Brooklyn Bowl (Тюмень)
  • Коряков Вадим ©️
    06.05.1975
    Капитан клуба
    Мастер спорта России
  • Кобельков Максим
    20.02.1989
    Мастер спорта России
  • Егорычев Максим
    23.05.1986
    Мастер спорта России
  • Федоров Федор
    12.01.2006
    Мастер спорта России
  • Богачев Сергей
    25.02.1989
    Мастер спорта России
  • Баранов Василий
    08.09.1976
    Кандидат в мастера спорта России
  • Кононов Александр
    17.03.1980
    Мастер спорта России
  • Копьев Глеб
    28.06.2004
    Кандидат в Мастера спорта России
  • Абдуллин Артур
    20.06.1989
    Кандидат в мастера спорта России
  • Пашковский Александр
    19.06.1962
    Мастер спорта России
  • Середенко Иван
    09.12.1988
    Кандидат в мастера спорта России
  • Дукшанин Андрей
    21.10.1988
    Мастер спорта России
  • Кононов Александр Мл.
    24.11.2009
  • Леванюк Дмитрий
    07.06.1975
    Мастер спорта России
  • Недосеева Дарья
    23.06.2003
    Мастер спорта России
  • Овчинников Олег
    01.05.1968
    Кандидат в мастера спорта России
  • Щелкунов Станислав
    19.09.1988
    Кандидат в мастера спорта России
Клуб «Дальний Восток» (Хабаровск)
  • Полонский Дмитрий  ©️
    15.12.1970
    Капитан клуба
    Кандидат в мастера спорта России
  • Кумицкий Владимир
    25.06.1995
    Кандидат в мастера спорта России
  • Лавров Евгений
    27.07.1984
    Мастер спорта России
  • Майер Максим
    27.11.1983
    1 разряд
  • Мельниченко Михаил
    23.04.1992
    Мастер спорта России
  • Иванов Антон
    29.12.1982
    Кандидат в мастера спорта России
  • Ким Александр
    21.11.1978
    Мастер спорта России
Клуб «Индеаль» (Ставрополь)
  • Вологин Геннадий ©️
    01.09.1970
    Капитан клуба
    Мастер спорта России
  • Белинский Александр
    15.11.2006
    Мастер спорта России
  • Васекин Александр
    14.11.1996
    Мастер спорта России
  • Дрожбин Алексей
    29.03.1979
    Мастер спорта России международного класса
  • Кошель Мария
    22.03.2000
    Мастер спорта России
  • Щекачев Вячеслав
    07.02.1967
    Мастер спорта России
  • Бут Андрей
    03.11.1973
    Мастер спорта России
  • Кузнецов Евгений
    20.03.1976
    Кандидат в мастера спорта
  • Кузнецов Дмитрий
    13.06.1974
    Заслуженный Мастер спорта России
  • Альчаков Андрей
    10.09.1971
    Мастер спорта России
  • Кормилицин Дмитрий
    27.02.1986
    Мастер спорта России
  • Богданкевич Станислав
    27.06.1987
    Кандидат в мастера спорта России
  • Быстров Валентин
    08.04.1981
    Мастер спорта России
  • Калинин Константин
    28.05.1977
    Мастер спорта России
Клуб «Кати Шары!» (Москва)
  • Агузарова Людмила  ©️
    04.08.1982
    Капитан клуба
  • Арнаутов Дмитрий
    06.06.1983
    Мастер спорта России
  • Суханова Галина
    23.04.1964
    Мастер спорта России
  • Гончаров Андрей
    27.03.1970
    2 разряд
  • Сазонова Елена
    11.10.1969
    Мастер спорта России
  • Фисин Дмитрий
    27.07.1997
  • Лесюк Борис
    13.02.1966
  • Шарапова Алена
    09.09.1970
    Кандидат в мастера спорта России
  • Обухов Александр
    28.07.1972
    3 разряд
  • Бышенко Кирилл
    21.12.1992
  • Воронина Екатерина
    10.07.1972
    Кандидат в мастера спорта России
  • Дедов Александр
    27.10.1976
  • Ильичев Станислав
    30.01.1973
    1 разряд
  • Ополев Александр
    22.03.1960
    Мастер спорта России
  • Ополева Анастасия
    10.05.1992
    Мастер спорта России
  • Редько Евгений
    29.01.1982
    Мастер спорта России
  • Слабженников Владимир
    19.09.1967
  • Степин Алексей
    19.01.1999
    Мастер спорта России Международного класса
  • Сулейманян Арамаис
    01.05.1964
    Кандидат в мастера спорта России
  • Тилемисов Аманжол
    27.01.1973
Клуб «К-700» (Казахстан)
  • Рошонок Герман ©️
    15.11.1965
    Капитан клуба
    Мастер спорта Республики Казахстан
  • Байтулаева Ажар
    08.06.1978
  • Тен Олег
    03.11.1966
  • Требухин Сергей
    28.11.1972
  • Шарипов Тургунбек
    02.05.1962
  • Эккель Руслан
    16.12.1983
    Мастер спорта Республики Казахстан
  • Эккель Жанна
    03.07.1990
  • Кряжок Дмитрий
    18.10.1989
  • Гришененко Елена
    30.09.1976
    Мастер спорта Республики Казахстан
  • Дорош Ольга
    09.03.1984
  • Баракатова Шолпан
    05.08.1970
  • Аубекерова Айгуль
    28.09.1974
  • Орлов Илья
    26.09.1997
    Мастер спорта Республики Казахстан
  • Сагатов Алишер
    07.11.1972
  • Сагатов Санджар
    27.01.1993
  • Сагатова Гульчихра
    02.06.1971
Клуб RED TEAM (Томская область)
  • Кузнецов Владимир  ©️
    07.05.1981
    Капитан клуба
    Кандидат в мастера спорта России
  • Гуляев Евгений
    21.04.1979
    Кандидат в мастера спорта России
  • Кряжок Данил
    27.06.2003
  • Говорин Владислав
    15.12.1992
    Мастер спорта России
  • Муравьев Иван
    26.03.2005
    Кандидат в мастера спорта России
  • Золотухин Глеб
    04.10.2007
    Мастер спорта России
  • Андреев Иван
    13.07.1981
    Кандидат в мастера спорта России
  • Камалова Нигара
    18.03.1968
    Кандидат в мастера спорта России
  • Кряжок Светлана
    10.02.1965
  • Муравьев Юрий
    05.04.1965
    Кандидат в мастера спорта России
  • Шутова Полина
    07.09.2002
    Мастер спорта России
  • Федорова Анастасия
    30.06.2001
    Мастер спорта России
  • Мустафин Артем
    19.05.1989
    Мастер спорта России
  • Опарин Сергей
    14.12.2002
    2 разряд
  • Максимов Артём
    25.12.1967
  • Гаврилов Степан
    25.05.1997
    Мастер спорта России
  • Галочкин Алексей
    23.12.1976
    Мастер спорта России
  • Золотухин Ярослав
    28.01.2010
    Мастер спорта России
  • Коробко Алексей
    18.12.1985
    Кандидат в мастера спорта России
  • Кряжок Владимир
    23.07.1964
  • Устинов Михаил
    27.04.1991
    Мастер спорта России
Клуб Semurg team (Узбекистан)
  • Суслов Андрей ©️
    08.02.1974
    Капитан клуба
  • Абдужабборов Абдуррахим
    04.07.2000
  • Апанякина Ксения
    17.09.1997
    Мастер спорта России
  • Арифов Баходир
    05.06.1977
  • Абдусамадов Равшан
    21.01.1977
  • Исмаилов Азиз
    22.08.1995
  • Мухтаров Олим
    03.11.1983
  • Тохиров Ойбек
    16.04.1994
  • Туйчиев Даврон
    09.06.1992
  • Болтаев Лазиз
    19.05.1979